Техкранэнерго « Благодарности «

ОАО «Владимирская областная электросетевая компания»

Генеральному директору ЗАО НПО "Техкранэнерго" Кадушкину Ю.В.

Благодарственное письмо

Настоящим письмом мы, ОАО "Владимирская областная электросетевая компания", подтверждаем, что  ЗАО НПО "Техкранэнерго" является нашим надежным и долгосрочным партнером в области проведения освидетельствования трансформаторных подстанций, распределительных пунктов и линий электропередач.

ЗАО НПО "Техкранэнерго" активно и успешно работает с 1982 года, представляя полный спектр услуг по экспертизе, проектированию, строительству, диагностике, ремонту и модернизации на опасных производственных объектах. Начиная с 2009 г. нам оказываются услуги по проведению освидетельствования трансформаторных подстанций, распределительных пунктов на высоком профессиональном уровне. Насыщенный парк приборов, техники и профессионализм специалистов ЗАО НПО "Техкранэнерго" обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг. За время сотрудничества они также проявили обязательность, творческий подход и оперативность в выполнении поставленных задач, внимательно отношение к Заказчику.

Исходя из вышесказанного, ОАО "Владимирская областная электросетевая компания" характеризует ЗАО НПО "Техкранэнерго" как профессионального и надежного партнера.

Генеральный директор,
Н.Б. Голенкевич